В центре Харькова ночью произошло резонансное ДТП. Автомобиль Porsche Cayenne разнес половину центральной улиц и ограждений.

Авария в центре Харькова. Фото: сайт Вгороде Харьков

Портал ВгородеХарьков сообщил, что очевидцы смогли снять фото и видео последствий аварии. Верашним вечером второго сентября на проспекте Независимости возле гостинницы “Харьков” и «Kharkiv Palace» произошла авария.

Авария в центре Харькова. Фото: сайт Вгороде Харьков

очевидцы аварии сообщили, чт водитель Porsche Cayenne был пьян и еле стоял на ногах. Он не справился с управлением внедорожника и на полной скорости влетел в ограждение.

На опубликованном с места аварии видео видно, все разрушего вдоль дороги. Видно, что водитель даже не пытался тормозить, дорога усыпана камнями от разлетевшихся цветочных клумб, сбит дорожный знак.

Авария в центре Харькова. Фото: сайт Вгороде Харьков

Имя водителя пока не известно. Это далеко не первая авария в центре Харькова с нетрезвым водителем. К счастью прохожих в момент аварии не было на трутуарре и никто не пострадал.

Авария в центре Харькова. Фото: сайт Вгороде Харьков

Видно, что автомобиль завис на клумбах и видимо только это его остановило. В автомобиле раскрыты подушки безопасности. Скорая прибыла на местно происшествия, на фото видны бегущие медики в костюмах защиты. Прохожие шокированы увиденным.

СТЕНа писала ранее, что в Харькове что в НБУ будут выводить из обращения банкноты старых образцов Украины. Алексей Шабан сообщил, что таких банкнот сейчас меньше двух процентов от всего количества украинских купюр. В национальном банке считают, что не доставит никакого дискомфорта украинцам.

Также мы писали, что в Харькове Московский проспект закрыт до конца года. Харьковские чиновники, что движение трамваев по Московскому проспекту, площади Конституции, площади Павловской, на участке от площади Защитников Украины до улицы Университетской, уже с завтрашнего дня - первого сентября будет невозможным.