В Харькове была осенняя теплая погода, но сейчас начались резкие холода. Пора менять гардероб и доставать теплую одежду. Синоптики обещают в среду 21 октября холодный и пасмурный день. Возможны заморозки.

Харьков. Фото: скриншот YouTUbe

Синоптики сообщили, что утро среды 21 октября начнется с восходом солнца в 07:06 утра, на градуснике будет +1 - +3. Днем в Харькове обещают +8 - +10 градусов тепла, а вечером +10 - +9, заход солнца будет в 17:32 вечера. Также в Харькове объявлена пожарная опасность.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что среда еще будет холодной, ожидается в Украине + 1 + 6 градусов, в Карпатах до 0-3 градусов мороза, а на юге + 6 + 10 градусов.

Днем завтра предполагается + 10 + 15 градусов.

Также известно, что 22-го октября, в четверг, вообще, потеплеет до + 12 + 18 градусов, а на юге до +15 +20 градусов.

Осадки завтра маловероятны, только на Черниговщине, Сумщине местами пройдут периодические дожди.

Может быть туманно. Ветер с северо-западного поменяется на юго-западный, умеренный, временами порывистый.

В Киеве 21-го октября будет без осадков, с порывистым юго-западным ветром. Ближайшей ночью + 2 + 5 градусов, завтра днем ​​около +12 градусов.

Потеплеет в Киеве 22-23 октября до +17, +18 градусов, будет замечательная красивая погода, а на уик-энд снова температура воздуха снизится и уже всю следующую неделю ожидается холодным.

В четверг и пятницу лучше погреться - так как потом снова холодная погода. Гуляйте в парках и скверах.

СТЕНА писала ранее, что в центре Харькова возле оперного театра сторонники мэра напали на палатку партии "Слуги народа". Алексей Кучер опубликовал фрагменты конфликта, на котором сначала один неизвестный, а затем группа людей угрожала парню из палатки.
Также мы писали, что зама Кернеса по вопросам здравоохранения также затронул коронавирус. Светлана Горбунова-Рубан сообщила, что тяжело перенесла Covid - 19. Она написала пост в фейсбуке, в котором сообщила подробности болезни. Вместе с чиновницей переболела половина ее семьи. Муж был на грани жизни и смерти.