В Харькове каждый день проходят массовые отключения водоснабжения. Сегодня 19 ноября из-за нескольких аварий жители останутся без воды. Коммунальное предприятие “Харьковводоканал” сообщило, что сегодня не будет воды в шести районах.

Отключения в Харькове. Фото: скриншот YouTUbe

Сообщается, что в четверг коммунальщики отключили большинство районов города. В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов города не будет воды, поэтому харьковчанам стоит набрать тазики и ведра.

В связи с ремонтом воде не будет в Индустриальном районе:

Отключения в Харькове на четверг. Фото: скриншот сайт КП Харьковводоканал

Отключения в Харькове в Московском районе на четверг. Фото: скриншот сайт КП Харьковводоканал

Отключения в Харькове в Основянском районе на четверг. Фото: скриншот сайт КП Харьковводоканал

Отключения в Харькове в Слободском районе на четверг. Фото: скриншот сайт КП Харьковводоканал

Отключения в Харькове в Шевченковском районе на четверг. Фото: скриншот сайт КП Харьковводоканал

Отключения в Харькове в Новобаварском районе на четверг. Фото: скриншот сайт КП Харьковводоканал

СТЕНА писала ранее, что Харьковскую область занесло снегом. В Великобурлукском и Двуречанском районах толщина снежного покрова достигала пяти сантиметров. Температура ночью опускалась до -5 градусов. Спасателям пришлось расчищать дорогу. Температура ночью опускалась до -5 °. Дорожникам Харьковщины пришлось экстренно выезжать и посыпать проезжие части. Всего 36 тонн песчано-солевой смеси высыпали на дороги.

Также мы писали, что в Харькове запускают локдаун. Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что Украине следовало бы перейти на полный трехнедельный локдаун, но пока ввели только карантин выходного дня.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.