В Харькове перекрыли движение из-за реионта дорог. Департамент инфраструктуры Харькова проинформировал общественность о новых перекрытиях. Информация появилась на сайте городского совета Харькова.

Харьков . Фото: скриншот YouTube
Харьков перекрытие движения по Ушакова. Фото: скришот YouTube

Известно, что Акционерное общество Харьковоблэнерго проводит ремонтные дороги на теплотрассе, в связи с этим затронута ремонтом и проезжая часть также будет закрыта на улице Ушакова.

Харьков перекрытие движения по Ушакова. Фото: скришот YouTube

Ремонтные работы проходят в районе дома №35 по улице Артельной. Поэтому сегодня 20 ноября, с 9 утра и до 16 вечера движение траспорта будет невозможным.

Перекроют дорогу на улице Ушакова, на участке от улицы Сергеевской до улицы Артельной. Водители смогут объехать перекрытую часть дороги по следующим улицам: улицы Сергеевской и улице Рудинской, а также улице Ательной.

Стоит отметить, что в городе огромное количество перекрытых улиц из-за ремонтов коммуникаций и теплотрасс. Так как все трубы сильно изношены, каждый день происходят различные прорывы. В связи с перекрытиями пробки усилятся.

СТЕНА писала ранее, что Харьковскую область занесло снегом. В Великобурлукском и Двуречанском районах толщина снежного покрова достигала пяти сантиметров. Температура ночью опускалась до -5 градусов. Спасателям пришлось расчищать дорогу. Температура ночью опускалась до -5 °. Дорожникам Харьковщины пришлось экстренно выезжать и посыпать проезжие части. Всего 36 тонн песчано-солевой смеси высыпали на дороги.

Также мы писали, что в Харькове запускают локдаун. Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что Украине следовало бы перейти на полный трехнедельный локдаун, но пока ввели только карантин выходного дня. акже пообещали компенсировать части зарплат производителей в связи с простоем производства, выплаты на детей для семей физических лиц-предпринимателей, упрощенный механизм реализации форс-мажорных обстоятельств.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.