В Харькове погода начала портиться. Ранее выпавших снег растаял и теперь в городе много луж и грязи. На минувших выходных в городе был сильный снегопад. Но теперь столбики термометров колеблются в плюсовой зоне. В среду метеорологи обещают плюсовую температуру и мелкий дождь весь день.

Погода в Харькове. Фото: скриншот YouTUbe

Утро среды 25 ноября в Харькове начнется с восходом солнца в 07:03 утра, на градуснике будет +1 - +2. Днем в Харькове обещают +3 - +2 градусов тепла, а вечером +3- +3, заход солнца будет в 15:40 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине будет антициклон Валентин в среду. Поэтому в большинстве областей Украины дождей не будет.

Но стоит отметить, что восточные и северные области заденет атмосферный фронт дождем и мокрым снегом.

От температуры воздуха будет зависеть многое - какие осадки будут. Ветер завтра будет западным, умеренным.

Температура воздуха в течение дня среды будет колебаться в пределах + 4 + 8 градусов, на востоке и северо-востоке будет холоднее, + 1 + 4 градуса.

В столице Украины завтра, 25 ноября, будет облачно. Ветер будет идти с запада. Температура воздуха в столице днем ​​составит +5- +6 градусов.

Всем стоит запастись непромокаемой обувью, так как осадки в Харькове неизбежны. Также не забудьте зонт, если планируете много ходить.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове будут проводить новогоднюю ярмарку несмотря на карантинные ограничения. Департамент административных услуг и потребительского рынка сообщил, что в Харькове на площади Свободы в этом году пройдет новогодняя ярмарка. Организатором ярмарки определено частное предприятие Билан Алексей Иванович. Весь день жители смогут покупать сувениры, есть уличную еду. Действовать ярмарка будет весь день с 10 утра и до десяти вечера.

Также мы писали, что в Харькове перекрыли улицу для проезда. Акционерное общество Харьковоблэнерго проводит ремонтные дороги на теплотрассе, в связи с этим затронута ремонтом и проезжая часть также будет закрыта на улице Ушакова. Перекроют дорогу на улице Ушакова, на участке от улицы Сергеевской до улицы Артельной. Вероятно ремонтные работы могут затянуться на этом участке дороги.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.