В Харькове большое количество домов осталось без отопления. Коммунальное предприятие Харьковские тепловые сети сообщило, что из-за поломок пришлось отключить несколько районов.

Харьков отключено отопление и горячая вода. Фото: скриншот YouTube

Известно, что сотни домов в Киевском районе останутся без тепла, так как проводят ремонт тепломагистрали ТМ-23, которая расположена по улице Воробьева, 15/19.

Поэтому весь день с 9 утра и до семи вечера жители вынуждены мерзнуть в своих домах. Отключат помимо жилых домов также учебные заведения, ведомственные учреждения и медицинские заведения.

Также в Московском районе проводят ремонт тепломагистрали на территории улицы Валентиновской и проспекта Тракторостроителей.

Несколько школ, три детских комбината, одно лечебное учреждение, а также более сотни домов останутся без отопления и горячей воды.

Примечательно, что включения отопления может произойти не сразу, так как работы могут затянуться, а также нужно понимать, что после запуска системы, необходимо время.

Тепла не будет по следующим адресам:

Харьков отключено отопление и горячая вода. Фото: скриншот сайт КП Харьковские тепловые сети.

Харьков отключено отопление и горячая вода. Фото: скриншот сайт КП Харьковские тепловые сети.

Харьков отключено отопление и горячая вода. Фото: скриншот сайт КП Харьковские тепловые сети.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове будут проводить новогоднюю ярмарку несмотря на карантинные ограничения.Департамент административных услуг и потребительского рынка сообщил, что в Харькове на площади Свободы в этом году пройдет новогодняя ярмарка. Организатором ярмарки определено частное предприятие Билан Алексей Иванович. Весь день жители смогут покупать сувениры, есть уличную еду. Действовать ярмарка будет весь день с 10 утра и до десяти вечера.

Также мы писали, что в Харькове перекрыли улицу для проезда. Акционерное общество Харьковоблэнерго проводит ремонтные дороги на теплотрассе, в связи с этим затронута ремонтом и проезжая часть также будет закрыта на улице Ушакова. Перекроют дорогу на улице Ушакова, на участке от улицы Сергеевской до улицы Артельной. Вероятно ремонтные работы могут затянуться на этом участке дороги.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.