В Харькове молодая девушка бросилась на рельсы перед самим поездом. В Полиции Харьковской области рассказали подробности происшествия.

В Харькове девушка бросилась под поезд в метро. Фото: скриншот YouTUbe

На данный момент полиция устанавливает обстоятельства происшествия, которое произошло сегодня 26 ноября в харьковском метрополитене.

Стало известно, что женщина прыгнула под поезд. Она живая, без видимых телесных повреждений. На платформу ее вытащили водитель поезда и дежурный полицейский.

Примерно в 11:00 на станции метро «Ботанический сад» женщина спрыгнула с платформы на рельсы под поезд, который двигался от станции метро «23 Августа». Напряжение с контактной рельсы было отключено с 10:53 до 11:02.

В Харькове девушка бросилась под поезд в метро. Фото: скриншот YouTUbe

Дежурный полицейский тут же бросился к девушке, а также помог водитель электропоезда - они вытащили женщину на платформу. Девушке всего 29 лет и она находится в шоковом состоянии без видимых телесных повреждений.

На станцию ​​"Ботанический сад" вызвали психиатрическую бригаду скорой помощи. Директор Центра экстренной медицинской помощи Виктор Забашта сообщил, что у девушки была суицидальная попытка. Медикам удалось выяснить, что это следствие ссоры с молодым человеком.

С ушибами головы ее направят в больницу неотложной помощи.

Полиция проводит следственные действия.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове будут проводить новогоднюю ярмарку несмотря на карантинные ограничения.Департамент административных услуг и потребительского рынка сообщил, что в Харькове на площади Свободы в этом году пройдет новогодняя ярмарка. Организатором ярмарки определено частное предприятие Билан Алексей Иванович. Весь день жители смогут покупать сувениры, есть уличную еду. Действовать ярмарка будет весь день с 10 утра и до десяти вечера.
Также мы писали, что в Харькове перекрыли улицу для проезда. Акционерное общество Харьковоблэнерго проводит ремонтные дороги на теплотрассе, в связи с этим затронута ремонтом и проезжая часть также будет закрыта на улице Ушакова. Перекроют дорогу на улице Ушакова, на участке от улицы Сергеевской до улицы Артельной. Вероятно ремонтные работы могут затянуться на этом участке дороги.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.